Alfred Poell (Oberndorf/Salzburg 1867 - 1929 Gmunden) „Landschaft“ 1910 Öl auf Leinwand; gerahmt 26 x 37 cm Signiert und datiert rechts unten: Alfred Poell (1)910 Provenienz österreichischer Privatbesitz Schätzpreis: € 5.000 - 10.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden