ALFRED MANESSIER (1911-1993)
Colline au couchant
ALFRED MANESSIER (1911-1993) Colline au couchant signé et daté 'Manessier 51' (en bas à gauche); signé et titré '"Colline au couchant" Manessier' (sur le châssis) huile sur toile 33 x 46 cm. (13 x 18 1/8 in.) Peint en 1951.
ALFRED MANESSIER (1911-1993)
Colline au couchant