(Albi 1864-1901 Malrose) "Reine de Joie", 1892, Lithografie in Farbe, Plakat aus zwei in der Bildmitte zusammengesetzten Teilen bestehend, mittig gefaltet, im Stein signiert F Lautrec, im Stein bezeichnet Imp. Edw. ANCOURT & Cie, Paris, Darstellungsgröße 136,5 x 93 cm, l. beschäd., restaur., gerahmt, Adriani 5, (EW)