ALBERTO DI FABIO (Avezzano 1966) Senza titolo 2008 acrilico su tela cm 75,5x51 al retro firmato e datato "2008" Untitled 2008 acrylic on canvas 75.5x51 cm on the reverse signed and dated "2008" L'opera è accompagnata da autentica rilasciata dall'artista. Provenienza Galerie Steinle, Monaco Esposizioni Path of life, Steinle Contemporary, Monaco, Germania, 16 dicembre - 15 gennaio 2008