Agostino Bonalumi Rosso, Tempera auf gefaltetem Papier, Multiple von 2003, handsigniert, gerahmt Agostino Bonalumi 1935 Vimercate - 2013 Desio, Rotes Feld, ein diagonaler Schnitt teilt das Bild in zwei Hälften, Tempera auf wellig geformtem, festem Papier, Multiple, 29,5 x 26,5 cm, handsign., num. 5/60, gerahmt VG BILD-KUNST