Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, Wohl., Unterglasurblau 1915-1936: Paar bei der Weinlese Min. Fehlstelle bei 1-2 Blättchen, Aufglasurbemalung und Goldhöhung, ohne Modellnummer, 19. Jh.