A.R.Penck, Figurativ- Abstrakt, zwei Siebdrucke, sign. A. R. Penck , 1939 Dresden - 2017 Zürich, eigentlich Ralf Winkler, bedeutender deutscher Maler, Grafiker und Bildhauer, hier: Figurativ- abstrakt, zwei Siebdrucke, je 70 x 50 cm, (die oberen und unteren Ränder wurden zwecks Rahmung unsachgemäß eingeknickt ), r.u. numm. XI / AX bzw. VIII/ AX, beide signiert teilen twittern 0 merken 0