A. R. PENCK 1939 Dresden - 2017 Zürich OHNE TITEL Farbsiebdruck auf Karton. BM 87 x 124 cm (R. 94,5 x 133 cm). Unten rechts nummeriert sowie handsigniert '5/55 ar.penck'. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Privatsammlung Niederrhein.