99845562 2 Fließen Jugendstil alt, gemarkt made in Belgium, Belgien, wohl um 1900 ?, stilisiertes Floraldekor in quadratischen Segmenten, Glasur über grüner Bemalung, kleine Kratzer, Alters- und Gebrauchsspuren, je 15x15cm