99845064 Tablett Roesler Rosendekor. gemarkt Max Roesler, Rodach, um 1920, schwarze Pinselnr. 2460/470, farbiges Rosendekor, gerippt reliefierte, geschwungene Fahne, min. Alters- und Gebrauchsspuren, L 26 cm