99835042 Jugendstil-Vase Legras & Cie. um 1920, Legras & Cie, Verreries de Saìnt-Denis, sign. "Leg.", keulenförmige Vase aus formgeblasenem und geformtem farblosem Klarglas, mit quadratischer Mündung, auf grünem Grund Blumenbukett in mehrfarbiger pastoser Emaillemalerei, Alters- und Gebrauchsspuren, H 25 cm