99833193 Paar Klavierleuchter Jugendstil um 1900, Messing, poliert und vergoldet, gemarkt Pleyel, Déposé 120, 2 schwenkbare Leuchtarme, durchbrochen gearbeitet mit geschwungenem Jugendstillineament und Blütenranken, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 18,5 cm, Befestigung 7 x 7 cm, Bohrung D ca. 5mm