99833011 Alter Messingleuchter wohl 2. H. 19. Jh., Messing massiv, auf 7-passigem, geschwungenem Sockel, balustrierter Säulenschaft, Leuchtschale mit Schraubgewinde versehen, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren, H 26 cm