935 OPHTHALMOLOGIE. - Wecker, L(ouis) de u. J(ulien) Masselon. Manuel d'ophthalmologie. Guide pratique a l'usage des étudiants et des médecins. Paris, Lecrosnier & Babé, 1889. Gr.-8°. 3 Bll., 991 SS. mit 576 Holzst. Hldr. d. Zt. mit etwas Rverg. Schätzpreis: *R (100,- €) / (145,- $) Nicht in der Becker Coll. - Gering stockfl., einige Bleistiftmarginalien u. Ankolorierungen in Buntstift, Einbd. berieben, Rverg. verblaßt, unt. Kapital lädiert. Nachverkaufs-Preis: [50,- €] / [73,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand