921 NUMISMATIK. - Annuaire de la Société Française de Numismatique et d'Archéologie. Jg. I. (Paris), Siége de la Société, 1866. Gr.-4°. Stahlst.-Portr. , XXV SS., 1 Bl., 432 SS., 2 Bll. (le. w.), mit einigen Holzschn., 11 Stahlst.-Taf. Hldr. d. Zt. mit etwas Rverg. Schätzpreis: *R (80,- €) / (119,- $) Exemplar auf großem Papier, vereinzelte Bleistiftnotizen, stellenw. gering stockfl., Einbd. berieben, Rücken unten lädiert. Nachverkaufs-Preis: [40,- €] / [60,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand