8510006 Konvolut Massefiguren europäische Tiere Lineol Mitte 20. Jh., 18 Stück, dabei Wisent, Braunbär mit 2 Jungen, Bär aufrecht, Schaf, Dachs, Pferd, Gemse, Rehbock, Wolf, Steinbock, Rentier, Damhirsch, Marder auf Ast (Lineol), Huhn (Lineol), Hase und Eichhörnchen (Germany), teils bestoßen, bespielt