8463017 Hardy, Run to Earth: handkolorierte Heliogravur nach einem Gemälde von Heywood Hardy (1842-1933), typografisch bez., gedruckt bei Goupil, Paris, Verlag J.P. Mendoza. London 1892 (späterer Abzug nicht ausgeschlossen), Blatt minimal stockfleckig und lichtrandig, 88 x 67 cm