8360132 Anonym, Belebte Kleinstadtszene unsigniert, um 1970/80, Öl/Lwd., reich belebte Straßenszene in einer Kleinstadt wohl in Süddeutschland od. Frankreich, realistische, leicht naive Malweise mit klaren Konturen, in warmen, sommerlichen Tönen, in geschweiftem Stuckrahmen, verziert mit Rocaillen und floralem Ornament, 85 x 75 cm / 70 x 60 cm