818 GROSSBRITANNIEN. - Fearnside, W. C. The Thames & Medway. Ldn., Holmes, (1834). 4°. Stahlst.-Tit. , 1 Bl., IV, 84 SS. mit viel. Holzschn., 79 Stahlst.-Taf. nach W. Tombleson. Rot OLwd. mit Gold-, Schwarz- u. Blindpr., Goldschn. Schätzpreis: *R (160,- €) Holloway 146 (abweichender Tit.). - Ohne die Faltkarte. Kaum gebräunt. Rücken restauriert. Zuschlag: 280,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand