70-er Jahre. Stahlgehäuse. Boden verschraubt. Versilbertes, signiertes Zifferblatt. Leuchtzeiger. Handaufzugwerk mit Chronograph. Gehäusenummer 72299. Gangfähig. Leichte Gebrauchsspuren. Durchmesser 3.7 cm