694 RAMUZ (Charles-Ferdinand) : - Montée au Grand Saint-Bernard, - Porte du lac, - La Grande Guerre du Sondrebond, - Vues sur le Valais, - Chant de notre Rhône, - Le Grand Printemps, - Paris, notes d'un Vaudois. Edités par les Amis de Ramuz, Tours, 1989-2000. 7 vol. brochés in-12. Pagination variée. Nouvelles éditions, tirées sur beau papier entre 200 et 400 exemplaires, tous numérotés. Ensemble 7 volumes édités par les Amis de Ramuz.