650 Echard, Laurent. Dictionnaire geographique portatif... Paris, Didot, 1757. 8°. XIII SS., 1 Bl., 615 SS. Gesprenk. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. Schätzpreis: (80,- €) Leicht gebräunt. Einband berieben u. bestoßen, Kapitale lädiert, Hinterdeckel wasserfleckig. Nachverkaufs-Preis: [40,- €] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand