Horst Antes sign. Farblithographie, oben knickfaltig – Joan Miro, Farblithographie – Jean Luc Guerin, Gouache – Kurt Kirchner, Acryl, o. Rahmen (max. Maß: 103 x 81 cm) – Pablo Picasso sitzende Frau mit geschlossenen Augen, die Armen um sich gelegt (Francoise Gilot?), Graphik m. Plattenrand, drucksigniert, unter Glas gerahmt