5 Teile Filigranschmuck 750er GG 2 Ohrgehänge, Anhängerbrosche und Kette gestempelt bzw. getestet auf 750er Gold. Filigrane Handarbeit. Dabei Historismusbrosche Rot- und Gelbgold, Alte Goldbeschaustempel unleserl. (750er getestet) 20gTotal.