4489 FESTZÜGE. - München. Grosser histor. Festzug zur siebenhundertjährigen Jubiläums-Feier... im Sept. d. J. 1858. 2 kolor. u. in Farben gedr. Lithogrn. Mchn., Hohfelder, ca. 1860. Fol. Schätzpreis: (60,- €) Festzüge v. 12.-18. Jhdt. werden in 7 Bildern dargestellt. - Leicht gebräunt, 1 Bl. unt. mit kl. Fleck. Zuschlag: 50,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand