4447 EUROPA. - Italien. Parte alpestre dello stato di Milano con il Lago Maggiore di Lugano, e di Como. Amst., Janssonius, ca. 1660. Grenzkolor. Schätzpreis: (160,- €) Einschl. der Kartusche mit Trachtenfiguren altkolor. Etw. gebräunt, e. Ortsbez. alt ergänzt. Bugeinriß im unt. Teil etw. unschön ausgebessert, dort knitterfaltig, kl. Randmängel. Ränder vereinz. stock- bzw. fingerfleckig. Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand