4339 BERUFE. - Fuhrmann. Der Fuhrmann. Vor e. Markthalle werden Waren auf Fuhrwerke geladen u. transportiert. Kolor. Lithogr. v. "A. Bl.". Stgt., Ebner, 1831. Qu.-4°. Gerahmt. Schätzpreis: (100,- €) Gebräunt, unt. kl. Farbflecken in der Legende. - Nicht ausgerahmt. Zuschlag: 50,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand