4288 ITALIEN. - Neapel u. Umgebg. Die Bucht von Neapel mit dem rauchenden Vesuv im Hintergrund. Gouache v. Rosa Corelli. Ende 19. Jhdt. 11:50,5 cm. Signiert. Schätzpreis: *R (600,- €) In zarten Blau-, Grau- u. Brauntönen gehalten. - Auf Pappe aufgezogen. Nachverkaufs-Preis: [300,- €] " Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand