4233 Bodensee. Panorama vom Bodensee in 4 Teilen. Lavierte Tuschpinsel-Zeichnung v. Gebh. Gagg. Konstanz ca. 1850. Je 14,4:41,4 cm. Signiert (1) u. bez. Schätzpreis: (200,- €) Im Himmel jeweils mit Bez. der Ortschaften u. Berge. - Alt auf Pappe aufgezogen. Vereinzelte Fleckchen. Zuschlag: 500,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand