4107 1874 Czernowitz - Wien 1951 - LASKE, OSKAR Tunis. - Im Kaffeehaus. 2 Farblithographien. Ca. 15-18:19-22 cm. Signiert. Schätzpreis: *R (300,- €) Sauber u. frisch. Zuschlag: 150,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 2004 BAS 83/7391 120