4040 1746 Fuendotodos - Bordeaux 1828 - GOYA Y LUCIENTES, FRANCISCO DE Que Guerrero! Aquatinta-Radierung. (1877). 25:35,5 cm. Schätzpreis: *R (800,- €) Harris 266/III (v. III). - Das erste der vier Supplement-Blätter zu der Folge "Los Proverbios". Erschienen in "L'Art", Bd. II, 1877, mit der Adresse v. Fr. Liénard unten rechts. Auf Bütten. - Leicht gebräunt, im w. Rand stellenw. Stockflecken. Mit Lichtrand. Zuschlag: 600,- € " Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand