4015 CALLOT-KOPIE La tentation de St. Antoine. Kupferstich v. Lafosse. Paris, Mondhare, ca. 1690. Qu.-Fol. Schätzpreis: *R (240,- €) Vgl. Lieure 1416 Copies 2. - Nach dem berühmten Blatt. - Bis über den Plattenrd. beschnitten. Auf hauchdünnes China aufgezogen, mit zahlr. restaurierten Einrissen u. Randergänzungen. Nachverkaufs-Preis: [200,- €] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand