4004 18. Jhdt. - ANONYM 13 Bll. mit Grotesken. 13 Radierungen. 5,7:3,6 cm. Schätzpreis: (260,- €) Teils mit schmalem Rändchen, teils knapp über den Plattenrand beschnitten. Einige schwache Fleckchen. Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand