4-teiliges Schmuckset mit Edelsteinbesatz 750 GG (Juwelier Goldbaur), bestehend aus: 1x Anhänger, eckige Form, ca. 3,9 x 2,9 cm, 1x Armband, aus einzelnen eckigen Gliedern gearbeitet, L. ca. 18 cm, 1x Ring, Ringgröße: 57, 1x Paar Ohrclips, L. ca. 3,2 cm, je m. Saphiren, Smaragden, Rubinen u. Diamaten besetzt, Brillantschliff, teils in WG-Fassung, je gestempelt: Feingehalt, Gesamtgewicht ca. 86,36 g, für alle Stücke Schmuckpass anbei.