367. Comics. Walt Disney's Comics and Stories. Vol. 1, No. 1, 2, 3, 5, 6 und 12. Walt Disney Productions; K.K. Publications Inc., Poughkeepsie, New York, 1940 / 41. 8°. Original geheftet. (47)
Originale Comic Hefte, eine gesicherte Bewertung / Grading liegt nicht vor. Unvollständiger Jahrgang zus. 6 Hefte. Zustand der Hefte: Alle Umschläge berieben, bestoßen, gebräunt und mit Läsuren (kleinen Einrissen in den Rändern). Die Umschläge sind am Rücken defekt und berieben. Innen papierbedingt gebräunt, teilweise stärker. Einige Seiten mit Läsuren, zum Teil mit handschriftlichen Notizen. Nicht einzeln geprüft - muss vom interessierten Sammler besichtigt werden.