3573 BLUMEN. - Goldregen. Goldregenzweig. Aquarell auf schwarzgrünem Grund. Anf. 19. Jhdt. 42,3:29 cm. Schätzpreis: *R (200,- €) / (250,- $) Umlaufend mit Papierstreifen hinterlegt. - Beiliegt: Avricvla vrsi. Kolor. Kupferst. aus J. M. Seligmann Nbg. ca. 1780. Gr.-Fol. Mit Lichtrand, leichte Bereibungen. Knitterspuren. Nachverkaufs-Preis: [100,- €] / [125,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand