3573 1896 Balagny - Paris 1987 - MASSON, ANDRÉ Juno mit dem Pfau und ihre Dienerin. Kreide-Zeichnung. 1929. 33:26,7 cm. Signiert u. dat. Schätzpreis: *R (400,- €) / (624,- $) Skizzenblatt. - Signatur u. Datierung unten rechts mit roter Tinte durch Wasserschaden stark verwischt, kaum lesbar. Nicht frisch. 3 Wurmgänge, einige Knitterfalten. Nachverkaufs-Preis: [200,- €] / [312,- $] " Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand