350. DOLCE & GABBANA Collection prêt-à-porter Automne/Hiver 2014-2015 - Passage n°13 Collier " Fiori " chaîne en métal doré torsadé agrémenté de motifs fleurs serti de cristaux Swarovski multicolores, retenant une importante clef, fermoir mousqueton. Signé.