3400 EUROPA. - Deutschland. - Bayern. Circulus Franconicus. Augsb., Seutter, ca. 1730. Kolor. Gerahmt. Schätzpreis: (100,- €) Mit kl. Nebenkte. "Comit. Erbacensis". - Altkolor. Im Bug unt. Defekt teils hinterlegt (minimaler Bildverlust). Knapp beschnitten, leicht gebräunt, unt. li. etw. wasserfleckig. Nicht ausgerahmt. Zuschlag: 50,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 1992 H&H 70/4442 300,- Altkolor. Schwache Leimspur im Bug. Li. Rd. mit altem Blattweiser.