3386 Sutter, Conr. Thurmbuch. Thurmformen aller Stile u. Laender. Vorw. v. Frdr. Schneider. Bln., Wasmuth, 1888. Gr.-Fol. 6 Bll., 16 SS., mit 9 Holzst., 80 Holzst.-Taf. Hlwd. d. Zt. mit aufgeklebtem Vordertl. des OUmschl. Schätzpreis: *R (100,- €) Nachverkaufs-Preis: [50,- €] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 1991 H&H 64/3765 280,- Hldr. d. Zt. mit aufgeklebtem OUmschl. - Einbd. fleckig u. bestoßen. Rücken lädiert.