3335 Choffard. - Salomons, Vera. Choffard. Ldn., Bumpus, 1912. Gr.-8°. Mit 29 Abb. OLwd. Schätzpreis: *R (40,- €) / (62,- $) Auf Bütten, unbeschn., gering gebräunt u. bestoßen. Zuschlag: 30,- € / 47,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand