Auction archive: Lot number 3274

3274 Bassenge, Cornelia.

Nr. 109
4 May 2004 - 6 May 2004
€200
ca. US$240
€140
ca. US$168

3274 Bassenge, Cornelia.

Nr. 109
4 May 2004 - 6 May 2004
€200
ca. US$240
€140
ca. US$168

3274 Bassenge, Cornelia. Almanach der Graphikpreise für Künstlergraphik aller Techniken. Tle. 1-15 d. Rhe. in 15 Bdn. Bln., Bassenge, 1987-2001. 8°. OPp. (14) u. OKart. Schätzpreis: *R (200,- €) Bringt Zehntausende von Angeboten und Ergebnissen aller wichtigen Auktionen aus Deutschland und der Schweiz aus der Zeit von 1986-2000. - OKart. mehrf. geknickt. - Ohne Rückgaberecht. Zuschlag: 140,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 2001 H&H 103/1722 410,- OKart. u. OPp. (11). - Vorh. Teile 1-12. - Tls. etwas berieben u. bestoßen, Bde. 1-6 auf dem Rücken hs. numeriert. - Ohne Rückgaberecht.

4 May 2004 - 6 May 2004

4 May 2004 - 6 May 2004