3273 ITALIEN. - Siena. Piazza del Campo mit Palazzo Communale im Vordergrund links, rechts die Kuppel u. der Turm des Domes zu sehen. Aquarell v. Reinhard Caspar. (19)08. 27,3:38 cm. Signiert u. dat. Schätzpreis: (300,- €) In warmen Farben gehaltenes, dekoratives Blatt. Zuschlag: 190,- € " Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand