3149 Tabley, John Leicester Warren, Lord de. Poems Dramatic and Lyrical. Ldn., Mathews u. Lane sowie New York, Macmillan, 1893. 8°. XI SS., 1 Bl., 212 SS., 1 Bl., 6 Radgn. nach C(harles) S. Ricketts . OPgt. mit Rücken- u. Deckelverg. in Lwd.-Kassette. Schätzpreis: *R (100,- €) Eines v. 100 Expln. - Auf festem Japan, unbeschnitten, minimal gebräunt, der schöne Einband kaum berieben. Zuschlag: 80,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand