3134 1814 - München - 1865 - SCHLEICH, AUGUST 3 Bll.: Darstellungen von Füchsen auf der Lauer, Fuchs vor erlegtem Kaninchen etc. 3 Rauchbilder. (18)53. Ca. 30:44 cm. Signiert u. dat. Schätzpreis: (300,- €) / (375,- $) Alt auf starken Karton aufgezogen, dieser gebräunt u. stellenweise fleckig. Bildteil teils mit Beschädigungen durch Feuchtigkeit, vereinzelte Schabstellen. Fixierung bei 2 Bll. mit kleinen Bläschenspuren. Aus Slg. Lutz, Brixen. Zuschlag: 150,- € / 188,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand