Auction archive: Lot number 3115

3115 Ostini, Fritz v.

Nr. 117
6 Nov 2007 - 9 Nov 2007
€60
ca. US$88
€30
ca. US$44

3115 Ostini, Fritz v.

Nr. 117
6 Nov 2007 - 9 Nov 2007
€60
ca. US$88
€30
ca. US$44

3115 Ruchty, Max. - Ostini, Fritz v. Das Landhaus "Sanct Antonius". Ein Künstlertraum. Darmst. u. Lzg., Koch, 1918. Gr.-4°. Tit., VII SS., 29 (2 farb.) Taf. v. Max Ruchty, 1 Zwischentit., 1 Bl. Inh. Rot Hldr. d. Zt. (illustr. OUmschl. beigebd.). Schätzpreis: *R (60,- €) Umschl. u. letztes Blatt gering stockfleckig. Nachverkaufs-Preis: [30,- €] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand

6 Nov 2007 - 9 Nov 2007

6 Nov 2007 - 9 Nov 2007