3050 1840 Salburg - Wien 1884 - MAKART, HANS Brustbild eines kleinen Mädchens mit Haube. Kreide-Zeichnung. (18)83 (?). Ca. 47:34 cm. Signiert u. dat. Schätzpreis: (200,- €) Zuschreibung. - Auf bräunlichem Karton. Einige kl. Stockfleckchen. Zuschlag: 580,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand