3036 Ende 17. Jhdt. - ITALIEN Architekturentwurf für einen Altar. Feder-Zeichnung in Braun. Rom? ca. 50:28,5 cm. Schätzpreis: *R (700,- €) / (945,- $) Am Rand rechts mit Maßangaben. - Etwas knitterig. Am oberen und unteren Rand mit Montageresten, oben etwas ungenau beschnitten und leicht gebräunt. Zuschlag: 600,- € / 810,- $ " Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand