3030 1851 München - Malcesine (Gardasee) 1933 - HERWEGEN-MANINI, VERONIKA "Aus Pompeji (Männertepidarium der Thermen beim Forum)". Aquarell. Ca. 27,5:29 cm. Nicht ausgerahmt. Schätzpreis: *R (100,- €) / (130,- $) Aus Slg. Otto Weigmann, mit dessen Bez. auf der Rückseite der Rahmung. - Ohne Rückgaberecht. Zuschlag: 50,- € / 65,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand