3025 Mitte 19. Jhdt. - DEUTSCH Südliche Hafenanlage mit vielen Fischerbooten unter Segel und Personenstaffage. Aquarell auf braunem Papier. 18:35 cm. Schätzpreis: (200,- €) / (250,- $) Dekoratives Aquarell. Am Unterrand Spuren eines Monogramms "R". - Kleine Randmängel. Zuschlag: 100,- € / 125,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand